Порядок приема документов для зачисления в 1 класс МБОУ Луговская СОШ

на 2017 - 2018 учебный год

Прием документов в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года; для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории – с 1 июля и завершается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. В случае, если прием всех детей в первый класс, зарегистрированных на закрепленной территории закончился, прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется ранее 1 июля.

Подача заявлений о зачислении в первый класс может осуществляться: 1) С использованием сети международного обмена Интернет на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/ в режиме круглосуточного доступа. После проверки заявлений ответственный сотрудник учреждения зачисляет его в электронную очередь и информирует заявителя о времени и месте приема документов для зачисления в учреждение или указывает причину, по которой заявление не может быть удовлетворено. 2) Лично в дни приема, устанавливаемые общеобразовательным учреждением. При личной подаче заявления одновременно заявителем представляются документы, необходимые для зачисления в Учреждение. В день обращения ответственный сотрудник учреждения в присутствии заявителя формирует заявление на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области

Прием документов осуществляется с понедельника по пятницу:

с 9.00 до 14.00 (технический перерыв с 13.00 до 13.15)

Ответственные за прием документов секретарь школы Малова Зинаида Ивановна.

Приказ о зачислении издает директор Макарова Галина Юрьевна по предоставлении полного пакета документов.

Плановый прием в 1-е классы 2017 – 2018 уч. году – 50 человек (2 класса)

Образовательная программа  «Школа России»

МБОУ Луговская СОШ реализует запись в ОО с использованием портала государственных и муниципальных услуг - перейти

С количеством вакантных мест в МБОУ Луговской СОШ  Вы можете ознакомиться в соответствующем подразделе "Вакантные места для приема (перевода)".

Документы необходимые для зачисления в МБОУ Луговская СОШ г.Лобня

1. Заявление родителя (законного представителя).
  2. Предъявляется паспорт заявителя-родителя (законного представителя).
  3. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и копия) на закрепленной за школой территории.
  5. Для иностранных граждан и лиц без гражданства предъявляются документы, заверенные в установленном порядке. заверенные в установленном порядке, подтверждающие родство заявителя (или законность представления прав обучающегося) и документа, подтверждающегося право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Вакантные места 1-11 классы (на 23 ноября 2017г.)

Набор окончен

Положение о порядке приема граждан в мбоу луговская сош города лобни word

Порядок приема заявлений для зачисления в 1 класс детей на 2016-2017 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории.

Вакантные места в классы. Информация на 28 апреля 2016 год:

На 25.04.2016 На 2016-2017 уч.год
1 класс: 0 мест