Размер шрифта:

В 1 классе введен карантин с 06.03.2019г
Приступить к занятиям с 14.03.2019г

Приказ о карантине в 1 классе

1. Всероссийский конкурс обучающихся "Мой вклад в величие России"

Возраст участников с 14 до 21 года. Срок приема работ на конкурс до 10 марта 2019 г.

По итогам, для победителей конкурса - Всероссийская конференция - 31 марта 2019 г.

Официальный сайт

2. Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ "Мы гордость родины"

Возраст участников с 7 до 14 года. Срок приема работ на конкурс до 25 марта 2019 г.

По итогам, для победителей конкурса - Всероссийский форум - 20 апреля 2019 г.

Официальный сайт

3. Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной структуры "НЕОТЕРРА"

Возраст участников с 14 до 23 лет. Срок приема работ на конкурс до 26 апреля 2019 г.

По итогам, для победителей конкурса - Всероссийская конференция - 19 мая 2019 г.

Официальные документы: 1.

Письмо региональной общественной организации содействия эффективному развитию творческой и иновационной деятельности "Доктрина" ДК-005/02 от 14.01.2019 г.

с 01 февраля 2019 г начинается

ПРИЕМ В 1 КЛАСС 2019-2020 учебного года

С 01 февраля по 30 июня 2019 года будет осуществляться прием заявлений на зачисление в первый класс в общеобразовательные организации на 2019-2020 учебный год для детей, проживающих на закрепленной территории.

Подать заявление можно:

1. Через РПГУ «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области» http://uslugi.mosreg.ru

2. В МФЦ

С 01 июля по 05 сентября 2019 года прием заявлений в первый класс будет осуществляться для детей, не проживающих на закрепленной территории при наличии свободных мест.

Всю необходимую информацию можно найти на сайтах образовательных организаций и Управления образования Администрации городского округа Лобня: uolobnya.ru

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» в городском округе Лобня на 2019 - 2020 учебный год word

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru (скачать)

Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать?

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой

государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ,

а также вступительным экзаменом в вузы РФ.

Какие возможности есть у участников ЕГЭ? Как учитываются особенности

школьников с ОВЗ? Что делать, если не согласны с количеством выставленных

баллов или порядком проведения экзамена? Ответы на эти вопросы —

в инфографике "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня", подготовленной совместно с Федеральной службой по надзору в сфере