Размер шрифта:

Параметры

Добрый день, предлагаем вашему вниманию информацию о Расписании и правилах проведения экзаменов в 2021 учебном году

Правила проведения ГВЭ

Правила проведения ОГЭ

Правила проведения ЕГЭ

Представляем вашему внимаю инструкцию по записи ребенка в первый класс на 2021-2022 учебный год

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru с 1 апреля

Уважаемые родители (законные представители)будущих первоклассников!

В соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также будущие первоклассники, имеющие льготные условия зачисления, начинается с 01 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 06 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест.

Представляем вашему вниманию Проект обустройства стадиона МБОУ ЛУГОВСКАЯ СОШ

ПРОЕКТ инициативного бюджетирования

Уважаемые обучающиеся, родители и жители микрорайона Луговая!

МБОУ Луговская СОШ принимает участие в муниципальном конкурсном отборе на территории городского округа Лобня Московской области в 2021 году с проектом «Устройство физкультурно-спортивной зоны с установкой оборудования для выполнения учебной программы по предмету «Физическая культура» в полном объеме согласно государственному образовательному стандарту в МБОУ Луговская СОШ».

Просим поддержать наш проект, проголосовав за него.

· Голосование проводится онлайн с использованием электронных сервисов на интернет-портале «Добродел»

Голосование

в соответствии со сроками, установленными Главным управлением территориальной политики Московской области.

дата начала голосования – 15.12.2020

дата окончания голосования – 24.12.2020

В голосовании принимают участие жители городского округа Лобня Московской области, зарегистрированные на портале «Добродел».

Житель городского округа Лобня Московской области имеет право проголосовать за неограниченное число проектов инициативного бюджетирования, при этом за один проект отдается один голос.

Результаты голосования по проектам инициативного бюджетирования на портале «Добродел» учитываются муниципальной конкурсной комиссией при принятии итогового решения.

С уважением, Администрация и сотрудники МБОУ Луговская СОШ.

Концепция проекта

Схема проекта