Турнир клуба «Белая ладья»

Клуб «Белая ладья» Луговской средней школы, начавший свою работу с сентября этого года, провел первый турнир по шашкам между классами, в котором приняли участие ученики 1-ого и 5-ого классов. Пятиклассники проводили сеанс одновременной игры на нескольких досках одновременно.

От 5-ого класса в турнире приняли участие Мигачева Алина , Константинова Варвара, Ильин Артем и Шуранов Евгений.
Мигачева Алина проводила игру одновременно на 3-х досках, при проведении отборочного тура она заняла 1-ое место среди претендентов. Трое остальных учас ников 5-ого класса играли одновременно на двух досках. В результате проведенных игр были выявлены лучшие игроки 1-ого класса. Ими оказались Емельянова Мария и Мыдатян Анжела.
Участникам турнира и болельщикам очень понравилось проведенное мероприятие. Принято решение продолжить начатое соревнование и определить лучшего игрока школа.