приём в 1 класс

Уважаемые родители первоклассников 2017-2018 учебного года!

С 1 июля 2017 года начнётся приём документов для зачисления в 1-й класс МБОУ Луговская СОШ детей, не проживающих на закрепленной за учреждением территории.

Телефон школы по вопросам приема детей в первый класс:
8 (495) 577-72-06 (в рабочие дни с 10-30 до 14-00).

На новый учебный год планируется набор двух классов.

1-а - 25 человек (классный руководитель - Андреева Надежда Николаевна обучение по УМК "Школа России"), 1-б - 25 человек (классный руководитель - Почечуева Елена Александровна, обучение по УМК Школа России")

На 29 июня 2017 года зачислено 27 человек человек. Свободных мест - 23.

Заявление о зачислении ребенка в первый класс можно подать двумя способами: - с использованием сети Интернет на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/obr/ в режиме круглосуточного доступа. После регистрации в трёхдневный срок необходимо предоставить в общеобразовательное учреждение документы, необходимые для зачисления.
лично –с 10.00 до 16.00 в кабинете директора на первом этаже. При личной подаче заявления заявителем представляются документы, необходимые для зачисления.